Мир, труд, май! С Первомаем! + Режим работы в майские

Первое мая уже более 100 лет под различными названиями – День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День труда – является государственным праздником трудящихся во многих странах по всему миру.



В России праздник первого мая стал официальным после Октябрьской революции. С 1917 года Первомай уже праздновали открыто во всех городах. Этот праздник действительно стал одним из самых любимых для всех трудящихся СССР, которые получили на празднование целых два дня.


Первомай начал сопровождаться массовыми гуляниями на природе, то есть, как в то время называлось — маёвками. В 1997 году, День международной солидарности трудящихся всех стран переименовали в Праздник весны и труда, ведь именно в этот день с приходом весеннего тепла, люди радостно шли на демонстрации, отдыхали, встречались с друзьями и родными, устраивали пикники на природе.


Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.


Режим работы в майские праздники:

1-4 мая 2019 г. работаем с 9:00 до 15:00
5 мая 2019 г. - выходной.